Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

зачем нужен расчетный счет

Адвокат банкротство юридических лиц.
Юрист банкротство юридических лиц Владивосток.
Если нужна помощь настоящего профессионала, Вам больше не нужно будет просматривать различные сайты адвокатов Приморского края – отечественные адвокаты урегулируют все вопросы, в случае, если действительно Вам важно наличие опытного юриста. Однако, сложно отыскать для того чтобы человека, который считал бы собственную проблему неважной, в противном случае она решалась бы совсем другим способом. Конкретно поэтому для столицы ДВ, поиск подходящего адвоката постоянно является вопросом , поскольку высокая квалификация и безукоризненная репутация становятся главными преимуществами, с которыми обретается уверенность в собственных силах. на данный момент юристы Приморского края решают впечатляющее количество вопросов, однако большую часть из заявленного ними тяжело проверить на практике. Как не ошибиться? юристы и Адвокаты должны проводить четкие границы собственной деятельности, расставляя нужные выговоры. Отечественные юристы отвечают этим требованиям, обеспечивая подробные консультации, защищая клиентов в период следствия и суда, а также подключаясь к расследованию уголовных дел. Отечественные адвокаты одинаково успешны и на протяжении помощи потерпевшим сторонам, и при защите прав сторон обвиняемых. Жизнь складывается таким образом, что непременно приходится решать юридические вопросы. Логичным решением становятся поиски подходящего юриста, для чего, например, просматриваются все дешёвые сайты адвокатов и юристов. Как эффективен таковой подход? Как показывает практика, многие смогли в короткие сроки отыскать подходящих кандидатов. Дело связано с бизнесом? Проблемы с недвижимостью? Домашние разногласия? Во всех этих случаях необходим опытный специалист – отечественные адвокаты разрешают рассчитывать на то, что будет оказана компетентная помощь. Безусловно, принципиально важно не совершить ошибку, потому, что это в некоторых случаях может иметь катастрофические последствия, поэтому направляться отказать от какой-либо спешки, даже если имеются определенные временные ограничения. адвокаты и юристы не должны расписывать свои услуги так, словно бы они в действительности каждый день делают некие открытия – работа должна выполняться строго в рамках закона с применением имеющихся знаний. И старайтесь не попадаться на удочку, когда при любом эргономичном случаем Вам напоминают о стопроцентной гарантии на итоговую победу – заранее этого знать запрещено, а потому и обещания являются частично обманом. Единственное, в чем возможно уверять клиента – в том, что он останется доволен услугами юриста и адвоката. Позвонив либо обратившись к нам, Вы получите действенную поддержку уже сейчас!

@=redk=*

Attached Files
.gif 112.gif Size: 3.37 KB  Downloads: 0

Register or Login to view Link.
Reply

ничего особенного

Интересный пост

Годнота

Интересный пост

вполне себе годнота

Круто + за пост

Годнота

Спасибо за пост

ничего особенного

Спасибо за пост

Интересная новость

Довольно интересно

Годнота спасибо

очень интересно но чичего не понятно

спасибо интересное чтиво
Reply

hi IAM here
Reply

3 шага: как физлицу заявить себя банкротом?
Итак, как объявить себя банкротом по кредитам физическому лицу?
Что подразумевает процедура банкротства физических лиц .
Гражданин становится банкротом, после того как арбитражный суд признает неспособность его делать финансовые обязательства перед кредиторами и вносить платежи по займам. Объявить о своём банкротстве может любой гражданин, размер задолженности которого перед финансово-физическими лицами и кредитными организациями составляет более 500 000 руб.Платежи должны быть просрочены на три месяца, но это не необходимое условие. В случае, если гражданин предвидит собственную неплатежеспособность ввиду определенных обстоятельств, он вправе раньше объявить себя банкротом.
Допустимо также инициирование процедуры кредиторами или уполномоченным органом (Федеральной налоговой службой).В пп. 1 и 2 ст. 213.4 закона от 26 октября 2002 года № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» (потом – Закон № 127-ФЗ) указано, в каких случаях подача заявления о признании неплатежеспособности является обязанностью гражданина, а в каких это его необязательное право. Процедура банкротства инициируется в обязательном порядке при наличии у гражданина задолженности перед несколькими кредиторами и неосуществимости погасить ее абсолютно.При таких условиях конечный срок обращения в суд – 30 дней после того, как наступает ситуация, удовлетворяющая условиям банкротства.
В обществе к закону о банкротстве физических лиц отношение неоднозначное. С одной стороны, объявить себя банкротом – значит рискнуть потерей всех собственных накоплений. Еще одно опасение экспертов связано с риском необязательного отношения заемщиков к выплате собственных задолженностей и, как следствие, убытков для денежно-кредитных организаций. Однако у процедуры банкротства есть и преимущества: помимо того, что с должников списываются их долговые обязательства, поручившиеся за них лица избавляются от риска обрести огромные долги.
Преимущества и недочёты получения статуса банкрота .
Недочёты признания неплатежеспособности вытекают из последствий процедуры банкротства для гражданина. Во-первых, она не есть бесплатной. И затраты на ее проведение далеко не маленькие. Во-вторых, на время судебного разбирательства физическое лицо лишается права:
проведения сделок купли-продажи имущества, передачи его в залог, выдачи поручительств. При признания некредитоспособности право распоряжения имуществом, которое образовывает конкурсную массу, утрачивается гражданином полностью; выезда за границу (по усмотрению суда); распоряжения средствами, находящимися на счётах в банках. Необходима передача банкротящимся лицом всех банковских карт денежному управляющему. В случае, если человек приобретает статус банкрота, то при оформлении кредита либо займа в течение следующих 5 лет он обязан информировать об этом кредитору. Также на протяжении трех лет по окончании завершения процедуры он не имеет права занимать любые должности в органах управления юридическим лицом, а также принимать какое-либо участие в этом процессе.
Разумеется, что недостатки признания неплатежеспособности довольно значительны. Тем не менее многие граждане осознанно инициируют эту процедуру, дабы достигнуть своей цели.
По окончании объявления банкротства физического лица:
с него снимается обязанность удовлетворять требования кредиторов по финансовым обязательствам, по уплате необходимых платежей (кроме налогов, сборов, штрафов). Возможно лишь предъявление требований к гражданину в рамках дела о банкротстве; перестают начислять неустойки и проценты по обязательствам; исполнительные документы по имущественным взысканиям прекращают свой воздействие. То есть физическое лицо, которое было признано некредитоспособным, не обязано исполнять требования банков, оставшиеся неудовлетворенными после реализации его имущества.
Каковы условия, удовлетворяющие обстановки банкротства физического лица .
Объявить банкротство физического лица в праве только суд. На первый взгляд процедура эта думается простой, но проводиться она должна строго в соответствии с установленным алгоритмом. Он прописан в Федеральном законе «О несостоятельности (банкротстве)». В соответствии с действующими нормативно-процессуальными нормами заявить себя банкротом гражданин может только при наличии определенных событий. В другом случае инициирование процедуры банкротства невозможно.
Что нужно, чтобы объявить себя банкротом? Какие условия для этого должны быть выполнены?
Требования закона № 127-ФЗ следующие:
физическое лицо не должно иметь непогашенную судимость за совершение преступлений экономического характера; гражданин не должен был привлекаться к ответственности за совершение уголовного правонарушения или административного правонарушения при попытке приобрести статус банкрота; заявитель в течение последних 5 лет не должен был приобретать статус неплатежеспособного; в течение последних 5 лет субъект не должен был проводить реструктуризацию собственных долгов. Невыполнение хотя бы одного из этих условий влечет за собой невозможность заявить себя банкротом. В случае, если же гражданин полностью отвечает этим требованиям, то он вправе заявить в суд с требованием признать его некредитоспособным. Допустимо даже банкротство пенсионеров, причем независимо от их возраста. Процедура банкротства имеет следующую изюминку: есть право должника и есть его обязанность. Право появляется в ситуации, когда наблюдается понижение платежной способности физического лица. Если он объективно не имеет возможности на данный момент или в будущем выполнять взятые на себя денежные обязательства перед кредиторами, закон разрешает ему подать заявление в суд и объявить себя банкротом.

@=43245sa

Attached Files
.gif 117.gif Size: 3.1 KB  Downloads: 0

Reply

Здравствуйте! Большое спасибо компании "Femida", моё дело А40-2192/2019 было решено полным списанием долгов.) Я потерял работу, компанию закрыли, остались кредиты которые не смог оплачивать, просил банки пересмотреть условия но безуспешно.( Знакомой посоветовал обратиться в компанию "Femida", его проблема была успешно решена, обратился. Консультировался с Дмитрием, поверил в его скромные, но уверенные обещания и команда профессионалов начала заниматься моим делом. Я и мои близкие сомневались в том, что закон сработает в нашей стране, но сотрудники компании совершили чудо, волшебство, «вытащили меня из этой ямы». С момента обращения прошёл чуть меньше года, всё было понятно, участие пассивное, всё делали по доверенности сотрудники компании. Около двух месяцев звонили коллекторы но после признания судом банкротом, перестали. Мой личный автомобиль был реализован, половина средств были распределены между кредиторами, половина была перечислена моей супруге как совместно приобретённое имущество. Я конечно же очень рад, благодарен компании, что решили мои проблемы, я бы не смог рассчитаться с банками, рыночная стоимость автомобиля была в 4 раза меньше долгов. Рекомендую и призываю тех «несчастных» каким был и я, уверенно, без сомнений идите в компанию "Femida", они вас спасут от жадных «ростовщиков», ещё и получите удовольствие от общения с грамотными, уважительными, милыми сотрудницами.)) Я всегда уходил от них в хорошем настроении и верой в победу, все с кем общался были профессионалы, молодцы!) Всей команде проекта "Femida" спасибо, процветания вам, было приятно иметь с вами дело!)) С Новым 2021 годом, будьте счастливы!

@=43245sa

Attached Files
.gif 113.gif Size: 3.51 KB  Downloads: 0

Reply

Меня зовут Денис.
Я не очень умею писать отзывы. точнее я этого никогда не делал! Но сегодня особый случай. потому что только что мне позвонили и сообщили, что меня полностью избавили от долгов! Моей радости нет предела! Хочу выразить огромную благодарность компании "Femida" и тем, кто занимался моим делом А41-93104/2018.
Чуть больше года назад я был в очень большой долговой яме. Телефон разрывался от звонков коллекторов. Я понял что единственный выход из этой ситуации только процедура банкротства, но для этого нужны очень грамотные специалисты. Я долго искал в интернете к кому обратиться. Нашел сайт компании "Femida"
Меня сразу привлекло в этой компании, что на сайте все сразу написано подробно обо всем. Про все подводные камни которые могут встретиться при выборе компании. Начал читать отзывы про них и сразу понял что хочу именно к ним записаться на консультацию. Когда приехал на консультацию мне все подробно рассказали и рассчитали стоимость. Самый главный плюс что у них есть рассрочка, а это самый главный плюс когда ты в долговой яме.
И вот спустя год меня полностью освободили о долгов.От всего сердца рекомендую компанию "Femida" , для тех кто еще сомневается при выборе! У них все честно и прозрачно!

@=43245sa

Attached Files
.gif 123.gif Size: 1.01 KB  Downloads: 0

Reply

Добрый день. Хочу поблагодарить команду "Femida" за слаженную и честную работу. Всё выполнено в сроки и по договоренности без лишних оплат и проволочек. У меня был ипотечный кредит в долларах США. Оплачивали без задержек 8 лет, но когда доллар вырос в 3 раза!!! пришлось вернуть квартиру банку, после чего остались миллионные долги. Обратились за помощью в компанию "Femida" и вот 2 декабря 2019 г. меня освободили от долгов полностью. Дело № А66-16990/2018. Огромное Спасибо!!!

@=43245sa

Attached Files
.gif 115.gif Size: 3.07 KB  Downloads: 0

Reply

Нужен ли юрист и адвокат при банкротстве физических лиц?
Любой человек знает, что в серьёзном судебном процессе без адвоката либо юриста делать нечего. Банкротство физических лиц – это долгий (от 6 месяцев) и непростой судебный процесс. Исходя из этого многие граждане решают начать собственный банкротство с поиска юриста или юриста, который возьмется за их дело. И это правильно, «самолечение» при банкротстве может навредить. Правда, лечение у «доктора-дилетанта» (некомпетентного в вопросах банкротства физических лиц юриста либо юриста) может навредить еще больше! Потом мы разберем, как отличить профессионала от новичка и на что обратить внимание при выборе эксперта по банкротству.
Какой специалист может Вам помочь при банкротстве физического лица.
юрист по банкротству физического лица; юрист, практикующий не только в уголовных делах, но и в банкротстве; финансовый (арбитражный) управляющий, занимающийся только банкротством физических лиц.
На первичной консультации гораздо серьёзнее не статус, которым владеет эксперт, а опыт и узкая специализация. Вы же наверняка при проблемах с сердцем предпочтете проконсультироваться у умелого кардиолога нежели чем у терапевта?! А вот с целью проведения самой процедуры банкротства физического лица потребуется человек, обладающий особым статусом.
Нет времени на изучение материалов! Долги душат, а коллекторы сводят с ума. Вам это надоело? Требуется консультация и помощь квалифицированных специалистов?
Непременно ли присутствие адвоката в банкротном ходе?
Участие юристов обязательно в уголовных процессах. Дело о банкротстве физического лица – это арбитражный процесс и требует необходимого участия другого лица – финансового управляющего. Процедура банкротства по закону не может начаться, пока судом не будет утверждена кандидатура финансового управляющего. Участие же адвоката или юриста на судебных совещаниях по банкротству физического лица факультативно (не обязательно), но нужно.
Так нужно ли прибегать к услугам юриста (адвоката) при банкротстве физических лиц?
Вы, само собой разумеется, имеете возможность сделать часть работы юриста (юриста) самостоятельно:
прошение о банкротстве физического лица возможно организовать у нас на сайте абсолютно бесплатно; необходимую информация о процедуре банкротства получить на нашем сайте в разделе «Банкротство физических лиц от А до Я»; собрать документы по личному перечню, организованному под Вас в отечественном сервисе; проконсультироваться с денежными управляющими в нашей бесплатной онлайн-консультации.
Но имеется ситуации, в то время, когда без помощи юриста (юриста) по банкротству не обойтись. К примеру, если на Ваше банкротство подал кредитор. Кредитор инициирует банкротство своих должников не с целью списания долгов, а для розыска имущества и оспаривания сделок. Самостоятельно вряд ли кто-то сможет противостоять юристам и финансовому управляющему профессионального кредитора (банка).
Чем может оказать помощь юрист по банкротству физических лиц.
Оценить перспективы Вашего банкротства, изучив Вашу ситуацию. Дать Вам перечень документов, которые необходимо будет собрать. Возможно, за отдельную плату, ассистент юриста (адвоката) соберет часть, требующихся для для банкротства физического лица, документов. Подготовить и направить в суд заявление с пакетом нужных документов на банкротство физического лица. Представлять Ваши интересы по банкротству в суде. Правда на суде может ничего не случиться (процедура не будут начата), если ни один денежный управляющий из саморегулируемой организации (СРО), упомянутой в заявлении, не выразит согласия взяться за Ваше дело. Вот это реальная загвоздка. Указывать в заявлении СРО наобум не следует – безлюдная трата времени. Денежные управляющие не берут «незнакомые» дела о банкротстве физических лиц. Почему так происходит, мы детально описывали в нашей статье «Финансовые управляющие отказываются заниматься банкротством физических лиц». Шанс того, что денежный управляющий возьмется за Ваше дело, «предварительно его не посмотрев», есть лишь в том случае, если у Вас в перечне имущества значится ипотечная квартира, дорогой автомобиль или второе дорогостоящее имущество. С его реализации он получит 7%. В случае, если же имущества нет, то на случай надеяться не стоит.
Каким образом суд назначает (утверждает) финансового управляющего.
Некоторые адвокаты и юристы, предлагающие собственные услуги по банкротству физических лиц, подменяют понятия и утверждают, что денежного управляющего назначает суд . В действительности, суд утверждает того финансового управляющего , кто:
выразил своё личное согласие быть утвержденным в конкретном деле о банкротстве; имеет статус арбитражного управляющего; не дисквалифицирован.
Без личного согласия денежного управляющего суд не «назначит» его на процедуру. Исходя из этого тех юристов и адвокатов, кто говорит, что «не нужно искать финансового управляющего, его назначит суд, а мы сделаем всю другую работу», рекомендуем обходить стороной. Вероятнее, у них нет практики по банкротству физических лиц.
Где найти финансового управляющего для банкротства физлица?!
Список финансовых управляющих возможно отыскать в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве. Но как среди всего многообразия найти самоё подходящего Вам по цене и по качеству (профессионализму) управляющего?! Причем большинство арбитражных (финансовых) управляющих, скорее всего, кроме того разговаривать с Вами не станут, т.к. занимаются исключительно банкротством юрлиц (организаций) и за банкротство физических лиц не берутся. А если и берутся, то за внушительное дополнительное вознаграждение.
Мнение эксперта.
председатель совета директоров ООО "Femida"; Практикующий юрист, арбитражный управляющий.
Более разумным будет отыскать специализированную фирму, занимающуюся банкротством физических лиц, у которой в штате имеется личные финансовые управляющие и юристы. Такая юрфирма сможет Вам предоставить всю юридическую поддержку на всех стадиях банкротства:
Процедура банкротства накладывает последовательность важных ограничений на гражданина на протяжении самой процедуры и последовательность ограничений по ее завершению. Об этом обязательно необходимо знать до обращения в Суд, дабы потом для Вас не стало неожиданностью, например, то, что Вашу зарплату в процедуре реализации имущества будет получать финансовый управляющий.
Банкротство физических лиц подходит далеко не каждому. К примеру, если Вы за шесть месяцев перед банкротством подарили автомобиль маме, то эту сделку в процедуре банкротства оспорят, машину у мамы заберут для расчетов с кредиторами.
Документы в полной мере реально собрать самому. Но специальные организации могут ускорить этот процесс, выяснив для Вас правильную очередность в сборе и составив правильные запросы в банки, которые в большинстве случаев не спешат предоставлять документы для банкротства.
Заявление о признании физического лица банкротом можно составить на отечественном сайте безвозмездно. Но оно создано для типового должника и может не учитывать ряд изюминок. Заявление в специальных компаниях составляются юристами с учетом Ваших индивидуальных изюминок. К примеру, Вы запросили в банке справку о текущей задолженности. Банк Вам ее не предоставил. К заявлению, соответственно, приложить нужную справку по этому банку не получится. При таких условиях, мы при составлении заявлений нашим клиентам в тексте заявления указываем на факт запроса нужных сведений. Прикладываем сам запрос, копию почтовой квитанции, подтверждающей отправку запроса в банк. В типовой форме реализовать подобное крайне сложно. Ведь мы привели лишь один нюанс, а на деле их возможно много.
К заседанию лучше, само собой разумеется, готовиться, чтобы не «сказать лишнего». На первом заседании иногда судьи пытаются выяснить показатели добросовестного либо недобросовестного поведения должника при получении кредитов, исходя из этого могут задавать неудобные вопросы. Неправильные ответы могут привести к «несписанию долгов» по завершении дела о банкротстве. И далеко не каждый юрист и адвокат смогут дать подробный и полный инструктаж перед судебным совещанием по банкротному делу. Ведь судебная практика по банкротству физических лиц начала формироваться сравнительно не так давно, и нужно держать постоянно «руку на пульсе». Правовые совокупности, которыми пользуются все юристы, не успевают оперативно обрабатывать новые судебные ответы. на данный момент очень важен персональный опыт участия в делах о банкротстве физических лиц. Поэтому лучше доверить собственный дело узкоспециализированным юристам, на счету которых много дел, чем тем, у кого в портфолио 1-2 дела о банкротстве физического лица.
Это самое ответственное и основное, на что стоит обратить внимание при выборе компаний по банкротству физлиц. Без него все описанное выше бессмысленно, т.к. суд не сможет начать процедуру банкротства без утвержденной кандидатуры денежного управляющего. Необходимо четко понимать, что несложный юрист или адвокат не смогут Вам заменить денежного (арбитражного) управляющего.
К сожалению, среди юристов и юридических фирм, предлагающих услуги по банкротству физических лиц, довольно много мошенников и дилетантов. Прежде чем заключать контракт (соглашение) убедитесь в их опыте и надёжности: Юридическую фирму имеет смысл проверить через сервис "Femida" . С помощью этого сервиса Вы станете знать дату основания компании, ФИО генерального директора и учредителей, и сможете взглянуть денежную отчетность. У юриста спросите диплом о высшем юридическом образовании и судебные акты по делам о банкротстве физических лиц, в которых данный юрист принимал участие. ФИО должно фигурировать в шапке судебного акта в разделе: «В судебном совещании присутствовали. ». Попросите судебные определения о завершении процедуры банкротства со «списанием долгов». Попросите представить Вам доказательства, что эти дела велись именно этим юристом (адвокатом) либо юридической фирмой. Такими доказательствами может служить нотариальная доверенность на представление заинтересованностей должника в суде. Непременно уточните, кто будет Вашим денежным управляющим, если Вы решитесь на сотрудничество. Это важный момент, т.к. от денежного управляющего сильно зависит финал.
Ищете умелых юристов по банкротству? На отечественном счету более 1000 дел о банкротстве. "Femida" - одна из наибольший компаний по банкротству физических лиц в РФ.
Сколько стоят услуги опытных юристов (адвокатов) по банкротству?
Думаем, общеизвестно, что услуги умелого юриста или юриста обычно стоят дорого. А дешево и как следует, зачастую, несовместимые понятия. Но мы живем в современном мире, в котором разработки творят чудеса. За счет информационных технологий можно сократить затраты любого бизнеса до минимума, а уровень качества оказания услуг отточить до совершенства.
Команда опытных юристов, может поделиться своими знаниями с компьютерами. К примеру:
Создать универсальные шаблоны документов на банкротство физического лица, каковые по определенному алгоритму будет формировать компьютер. Описать и автоматизировать последовательность действий при стандартной процедуре банкротства физического лица: в компьютер заносится вся информация о клиенте (которая потом будет подставляться в шаблоны документов), потом должен быть загружен определенный список документов, затем формируется заявление о банкротстве и подается в арбитражный суд, и т.д. Большое количество информации по клиентам можно приобретать в автоматическом режиме: сведения об исполнительных производствах, о наличии статуса личного предпринимателя, обо всех судебных актах по делу о банкротстве и т.д. Эти данные возможно применять при формировании документов. Можно существенно увеличить производительность труда, если почтовые конверты и уведомления будут печататься в автоматическом режиме.
Юристам лишь останется ходить на судебные совещания, осуществлять контроль движение дела и реагировать на нестандартные обстановки. При этом уровень качества работы мучиться не будет, а наоборот: всё будет на контроле у компьютера, которому не свойственна усталость.
Мы на протяжении всего времени собственного существования следуем таковой концепции. За это время нам удалось на 90% автоматизировать все процессы связанные с банкротством отечественных клиентов - физических лиц. Это позволяет нам вести тысячи дел одновременно довольно маленьким штатом сотрудников и обеспечивать своим клиентам высокий уровень качества услуг. Цифры (наши выигранные дела) говорят сами за себя.
За счет тотальной автоматизации нам удается обеспечить одно из лучших соотношений «цена/качество». Так в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге стоимость отечественных услуг по тарифу «Эконом» образовывает 60000 рублей, а в Саранске - 40000 рублей. Стоимость одолжений оплачивается в рассрочку на 10 месяцев и включает в себя следующие затраты денежного управляющего на проведение процедуры банкротства:
публикация сведений в газете «Коммерсантъ»; публикация сведений в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве; расходы на проведение торгов (в случае, если в этом есть необходимость); почтовые затраты.
Нужна помощь при банкротстве физического лица?
Вам требуется юридическая помощь в проведении процедуры банкротства физического лица? Ищете юристов либо юридическую фирму? Рекомендуем ознакомиться с полезными материалами по теме:
Либо Вы имеете возможность прибегнуть к нашей помощи. "Femida" – неповторимый проект в собственном роде, созданный для помощи гражданам, имеющим большие кредитные долги. Наша дружная команда юристов, финансовых управляющих, программистов работает для того, чтобы сделать процедуру банкротства физических лиц прозрачной и недорогой. Это не безлюдные слова! Все деньги и свои силы мы тратим на полную автоматизацию всех процессов, с которыми мы сталкиваемся при оказании полного цикла услуг по банкротству физических лиц.

@=43245sa

Attached Files
.gif 120.gif Size: 3.44 KB  Downloads: 0

Reply

Хочу сказать большое спасибо команде "Femida"!!! Очень понимающие специалисты своего дела, на любой из поставленных вопросов последует в доступной и грамотной форме ответ. Все расскажут, подскажут и поддержат. Однозначно рекомендую всем!!! Всего Вам самого лучшего и процветания!!! P.S. Мою историю (дело) можно найти А41-67914/2020.

@=43245sa

Attached Files
.gif 94.gif Size: 2.29 KB  Downloads: 0

Reply

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)